Lot de huit assiettes en faïence à décor polychrome... Lot 11
résultat :
Estimation :
Lot de huit assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, rosaces fleuries, tambours, trompettes et couple de paysans.
(éclats, fêles et restaurations)
Diam. : de 22 à 24 cm