Lot en porcelaine blanche à décor dit "Aux barbeaux"... Lot 15
résultat :
Estimation :
Lot en porcelaine blanche à décor dit "Aux barbeaux" comprenant une soupière couverte (Haut. 16 cm - Long. : 35cm - Larg. : 22cm) et une verseuse de forme balustre (Haut. : 26cm).
(Fêles et manque couvercle à la verseuse)