Paire de cache-pots en faïence fine de forme ovoïde... Lot 16
résultat :
Estimation :
Paire de cache-pots en faïence fine de forme ovoïde à décor imprimé polychrome de branches fleuries et feuillagées et filets violets.
(fêles)
Haut. : 23 cm - Diam. : 29 cm