CHINE
Sujet en terre cuite en partie rehaussé... Lot 36
résultat :
Estimation :
CHINE
Sujet en terre cuite en partie rehaussé d'émail craquelé figurant un sage tenant un éventail assis sur un tronc.
Début du XXème siècle
(petits accidents)
Haut. : 20 cm