ASIE
Réchaud à eau portatif de forme ronde en... Lot 39
résultat :
Estimation :
ASIE
Réchaud à eau portatif de forme ronde en cuivre, la monture en bois tourné, le couvercle s'ouvrant par un bouchon à pas de vis. Anse de préhension
(usures)
XXème siècle
Haut. anse relevée : 25 cm - Diam. : 24 cm