Lot d'environ cinquante flacons à parfum de diverses... Lot 48
résultat :
Estimation :
Lot d'environ cinquante flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que Lancôme/Rochas/Christian Dio/Lanvin/Guerlain et autres
(manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état)
Haut. de 16,5 à 12,5 cm