Lot n° 367

résultat :
Estimation :

Table de salon en bois noirci, elle présente trois plateaux soutenus par des montants et quatre pieds cambrés surmontés de guirlandes de roses en chûte. XXème siècle (usures et restaurations) Haut. : 81 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 29 cm