Icône de voyage de Jean et Saint Pierre le Métropolite.
Tempera sur bois.
Dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Quelques manques à la peinture.
Moscou, 1845.
Orfèvre : Janaty SAZIKOV (actif 1842-1879).
H. 15,5 x L. 13 cm. Poids : 102,0 g.
Дорожная икона Святого Иоанна и Святого Митрополита Петра.
Роспись по дереву, темпера.
В окладе из серебра 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Незначительные утраты росписи.
Москва, 1845.
Ювелир: Игнатий САЗИКОВ (активен между 1842 и 1879).
15,5 х 13 см. Вес: 102 г.