Ecole russe du XIXe siecle.
L’atelier de vannerie.
Huile sur toile, signée en bas à gauche en russe en partie illisible.
H. 51,5 x L. 69 cm.
Русская школа XIX века.
Мастерская по плетению.
Холст, масло. Подпись на русском языке внизу слева, частично неразборчива.
51,5 х 69 см.