ALBUM
avec 12 lithographies teintées, en partie... Lot 2314
résultat :
Estimation :
ALBUM
avec 12 lithographies teintées, en partie coloriées à la main. Regnier a. Bettannier, Robillard, Fischer a. Girard d'après Leloir de Lemercier, Paris a. Londres, 1844. 4°. Broché estampillé (frotté et meilleur.). - Renard R