Amaral, Antonio Henrique
(1935 Sao Paulo - 2015).... Lot 2322
résultat :
Estimation :
Amaral, Antonio Henrique
(1935 Sao Paulo - 2015). Les champs de bataille. Campo de Bathalha, Garfo. - Bananes et Garfo. 2 lithographies en couleurs, 1984/ 1986. Chacune d'elles mesure environ 63 x 89 cm. Chaque épreuve d'artiste ou épreuve d'artiste, éditions de 99. Signé en bas à droite D.