Anonym.
(19e siècle, probablement Rome). Sainte... Lot 2331
résultat :
Estimation :
Anonym.
(19e siècle, probablement Rome). Sainte Marie-Madeleine en extase. Huile sur lin fin. 1820-50. Environ 48 x 35 cm. Monté sur une plaque de bois. Encadré. - Ob. Jante. légèrement rayée. Re. au-dessus. écaillage fin de la peinture. D