Augustiner, Werner
(1922 Graz 1986). Jardin avec... Lot 2344
résultat :
Estimation :
Augustiner, Werner
(1922 Graz 1986). Jardin avec maison en arrière-plan. Aquarelle sur papier orange, 1966. Environ 25 x 32 cm. En bas à droite, signé u. dat. D