Balet, Jan
(1913 Brême - Estavayer-le-Lac 2009).... Lot 2352
résultat :
Estimation :
Balet, Jan
(1913 Brême - Estavayer-le-Lac 2009). Chat. Lithographie en couleurs, environ 30 x 39,5 cm, taille de la feuille environ 44,5 x 63 cm. Signé et num. Ex. 216 sur 300, encadré sous verre (et non pas non encadré). ╔Incluant : représentation anonyme d'un chat.╗ Huile sur toile. XXe siècle, environ 39 x 29 cm. Encadré. D