VIALA (XIX-Début XXeme)
Fumeurs de pipe
Deux huiles sur toile rentoilées, signés en bas à droite chaque
enfoncements, accidents, restaurations, manques, traces de craquelure
39 x 29 cm - 39.5 x 30 cm