Raymond MARTIN (1910-1992)
Victoire ailée
Bronze à patine argentée.
Signé Raymond Martin sur la terrasse.
Porte le cachet du fondeur C. VALSUANI PARIS et numéroté 2/3.
H. 42,5 cm