Bague
"vous et moi" en Or blanc sertie de 2... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bague
"vous et moi" en Or blanc sertie de 2 rubis Naturels Birmans pour 3,26 c au total au rouge intense et lumineux, monture sertie par 12 diamants ronds et 2 diamants trapèzes qualité G/VS.
Les rubis sont accompagnés de leur certificat de gemmologie SVD 14163 attestant de leur provenance Birmanie.
Or 3,43 g