Bague
Or blanc triple anneau sertie en son centre... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague
Or blanc triple anneau sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, anneaux rehaussés de diamants ronds et de diamants princes pour 1,80 c. env. en qualité G/VS
Or 8,54 gr