Bague
Or blanc façon "Art Déco" centrée de rubis... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bague
Or blanc façon "Art Déco" centrée de rubis calibrés en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS.
Or 11,52 g