CARTIER Santos Vers 2000
Ref 44275
N° 1057930
Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette en or sertie de vis en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 24 mm x 35 mm