Lot n° 9

résultat :
Estimation :

BOUGEOIR en bronze avec fût en colonne et base circulaire moulurée. Dernier tiers du XVIe siècle Hauteur : 23 cm (manque à la base). Expert: Madame Laurence FLIGNY