Lot n° 40

résultat :
Estimation :

GRANDE BRETAGNE. Lot de 16 gravures aquarellées d'après W. CALLOW, C. STANFILED, S. PROUT et 3 lithographies aquarellées d'après H. GASTINEAU et N.M. CONDY figurant des paysages et des marines