Lot n° 16

Estimation :

JAPON PÉRIODE TAISHO-SHOWA (1912-1989) Quatre assiettes en porcelaine et émail polychrome, dont une paire ornée de masques de No, les autres à décor d'éventails et ombrelles. D. 21,5 cm