Lot n° 32

Estimation :

Chine XIXe siècle Pierre à encre dans son coffret en bois, reprenant la forme d'un vase archaïque. Coffret en bois à décor niéllé d'argent. H. 16,3 cm - H. totale: 17,3 cm