Lot n° 36

Estimation :

CHINE DU SUD VERS 1900 Temple en bois ajouré, surmonté d'un fronton, avec Bouddha en bronze, et écran à décor d'un dragon brodé à l'intérieur du temple. Dim. 93 x 86 x 37 cm (Accidents, Bouddha redoré)