CHINE DU SUD-VIETNAM VERS 1900
Ensemble de douze petites coupes à alcool avec chacune leur présentoir, à décor de canards et lotus. Poinçons à l'intérieur des soucoupes.
L. soucoupes: 8 cm - H. coupes: 3 cm
Poids: 599 g