David Webb, 18kt yellow gold and platinum ring
signée,... Lot 15
résultat :
Estimation :
signée, années 1970/80, poids 15 gr, ornée de diamants taille brillant d'environ 1,76 ct, taille 14, reçu d'achat original daté du 14 novembre 1975