Paul Tree
Moulin à vent et cottages le long... Lot 115
résultat :
Estimation :
Paul Tree
Moulin à vent et cottages le long d'une rivière
1886
Huile sur toile 40 x 50 cm Encadré. Non marqué. - Avec de légères craquelures.
Avec une photo-expertise de Wolfram Hitzeroth, Marburg, datée du 22.3.2016.
Provenance
Propriété privée Sud de l'Allemagne