Lot n° 115

résultat :
Estimation :

Paul Tree Moulin à vent et cottages le long d'une rivière 1886 Huile sur toile 40 x 50 cm Encadré. Non marqué. - Avec de légères craquelures. Avec une photo-expertise de Wolfram Hitzeroth, Marburg, datée du 22.3.2016. Provenance Propriété privée Sud de l'Allemagne