Lot n° 128

résultat :
Estimation :

Lesser Ury Scène de café Dessin au fusain sur papier 16 x 24,5 cm Signé en noir en bas à gauche 'L. Ury'. - Légèrement bruni dans le vieux passepartout. Avec un avis d'expert de Sibylle Groß, Berlin. Provenance Propriété privée de longue date, Berlin, domaine ; propriété familiale, Norvège