Ensemble de vingt-quatre pièces en argent étranger (800/1000), à décor mouluré aux contours, de frises de feuilles d'eau, comprenant : -12 coupelles. 5 x 13 cm ; -12 sous-coupelles. 2 x 16.5 cm. Poids total : 3Kg970.