Alberto Manfredi, Le faux manteau en léopard
1995
Huile... Lot 6
résultat :
Estimation :
1995
Huile sur toile
H40 x L30 cm (H15.75 x L11.81 in),
Signature et date en bas à gauche. Titre, signature et date au verso
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est archivée à l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan ; Œuvres d'Alberto Manfredi.