Salvatore Fiume, La femme dans le miroir
1976
Huile... Lot 7
résultat :
Estimation :
1976
Huile sur damas appliquée sur masonite
H100 x L70 cm (H39.37 x L27.56 in),
Signature en bas à gauche
Provenance
Collection privée, Erba
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Laura Fiume in Canzo, daté du 19 décembre 2019.
Archives n° 26/19