Bernardino Palazzi, Sans titre
1928-30
Huile... Lot 8
résultat :
Estimation :
1928-30
Huile sur panneau
H73 x L72 cm (H28.74 x L28.35 in ),
Signature en bas à gauche. Signature au verso
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Elena Pontiggia le 23 septembre 2021.