Franco Rognoni, (Le Chapeau rouge)
(1964)
Huile... Lot 13
résultat :
Estimation :
(1964)
Huile sur toile
H70 x L50 cm (H27.56 x L19.69 in),
Signature en bas à droite
Provenance
Bonelli Arte, Mantoue
Collection privée, Lodi
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité émis en 2021 par Francesco Del Sole, chargé par Noè Mariuccia d'émettre les authentifications du Maestro Franco Rognoni.