Michele Cascella, (Pot de fleurs)
1982
Huile... Lot 16
résultat :
Estimation :
1982
Huile sur toile
H35 x L50 cm (H13.78 x L19.69 in ),
Signature en bas à gauche.
Déclaration d'authenticité au verso
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'acheteur recevra le certificat d'authenticité délivré par l'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella.
Archives n° 80-88/1386