Arturo Tosi, (Paysage)
Huile sur toile
H32,5... Lot 19
résultat :
Estimation :
Arturo Tosi, (Paysage)
Huile sur toile
H32,5 x L40 cm (H12,80 x L15,75 in),
Signature en bas à droite
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est archivée par l'Associazione Arturo Tosi.