Roberto Crippa, Spiral
1951
Huile sur toile
H60... Lot 32
résultat :
Estimation :
Roberto Crippa, Spiral
1951
Huile sur toile
H60 x L120 cm (H23.62 x L47.24 in),
Signature et date au verso. Archive N. ADN A/4/XXIX/02 et signature de Crippa Junior au verso.
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par Roberto Crippa Junior.
N° d'archive ADN A/4/XXIX/02
Roberto Crippa Junior a reconfirmé l'authenticité du certificat n° ADN A/4/XXIX/02 du 18 octobre 2021.