Fernando Botero, Adam et Eve
2009
Huile sur... Lot 70
résultat :
Estimation :
Fernando Botero, Adam et Eve
2009
Huile sur toile
H53.5 x L41 cm (H21.06 x L16.14 in),
Signature et date en bas à droite
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat