Potiche en porcelaine
France 20e siècle
en... Lot 15
résultat :
Estimation :
Potiche en porcelaine
France 20e siècle
en porcelaine blanche et bleue, peinte à la main avec un décor floral polychrome dans une réserve centrale, profils dorés
33x8 cm à la base