Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Service à thé Royal Albert Angleterre 20e siècle en porcelaine blanche à décor floral polychrome Marque Royal Albert sous la base, série 'Old Country Roses'. Le service est composé de six tasses et six soucoupes, total 12 pièces, une tasse a deux légers éclats. tasse cm 7x8,5 diamètre, soucoupe cm 14 diamètre