Lot n° 18

Estimation :

GUITARE ELECTRIQUE, GIBSON Les Paul Custom Sunbrust et incrustation de nacre, n° 549681, made in USA (manche cassé/réparé, traces d'usure, rayures au dos, verni craquelé) Avec un étui