GUITARE BASSE ELECTRIQUE, FENDER PRECISION BASS
Assemblage, manche juin1964 (problème de fonctionnement)
Sunbrust, n° 264962
(traces d'usure, manque quatre vis sur le pickguard et le capot côté micro chevalet, eraflures)
Avec un coffret bois