Encrier-écritoire en bronze doré de style Régence,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Encrier-écritoire en bronze doré de style Régence, bord ajouré de rinceaux, acanthes et coquilles, fond à quadrillage, godets à godrons (manque les encriers), ép. fin XIX's. Long : 43 cm - Haut : 9 cm