CARTIER Paris : Boîte à cigarettes en or 750 millièmes... Lot 486
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris : Boîte à cigarettes en or 750 millièmes tressé, fermoir serti d'une ligne de saphirs calibrés, signée, numérotée 73077 et 017813. Poids : 228,60 g. Long.: 12 cm - Larg. : 8 cm - Haut. : 1 cm