Lot n° 34

Estimation :

PHILIPPE-JACQUES DE LOUTHERBOURG (1740-1812) Portraits de musiciens sous forme de pyramide Eau-forte, burin. Très belle épreuve légèrement jaunie, coupée au sujet et maintenue par les angles. Petites rousseurs. 49 x 33,6 cm