PHILIPPE-JACQUES DE LOUTHERBOURG (1740-1812)
Portraits de musiciens sous forme de pyramide
Eau-forte, burin. Très belle épreuve légèrement jaunie, coupée au sujet et maintenue par les angles. Petites rousseurs.
49 x 33,6 cm