Lot n° 12

Estimation :

PAIRE DE GRANDS CHANDELIERS en bronze, fûts tournés, coupelles, hautes bases à degrés , poinçons WB à la base de l’un d’eux. XVIIe siècle Hauteur : 50 cm (petit manque en bordure, montés en lampe)