MONTRE-BRACELET DE DAME EN PLATINE ET DIAMANTS,... Lot 74
résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACELET DE DAME EN PLATINE ET DIAMANTS, AUDEMARS PIGUET, VERS 1970
Mouvement à remontage manuel Cal-2003 à 17 rubis, cadran carré argenté avec chiffres romains et aiguilles noires, lunette en diamant taille brillant, boîtier en platine poli, bracelet à mailles brossées avec logo sur le fermoir, cadran, bracelet et mouvement signés, mouvement no. 7783*, boîtier no. 171**, estampillé "Swiss made", avec marque de fabricant "AP", longueur 18.5cm, boîtier : 2.8cm.