École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Hieronymus... Lot 12
résultat :
Estimation :
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Hieronymus JANSSENS dit LE DANSEUR
Assemblée galante à l'extérieur d'un palais Paire de panneaux, une planche, non parquetés 65,5 x 104 cm (Restaurations)