Vasily SITNIKOV (1915-1987)
Bonne année Huile... Lot 27
résultat :
Estimation :
Vasily SITNIKOV (1915-1987)
Bonne année Huile sur toile marouflée sur panneau 29,5 x 41 cm Signé en bas à droite Provenance : Acquis auprès de l'artiste par Monsieur X., Diplomate à Moscou auprès du Gouvernement russe.