Lot n° 1574

résultat :
Estimation :

[Fine Arts: Original Artworks 20th century(Paintings, Drawings, Sculptures)] "Winter landscape with swan" Signé de façon illisible en bas à gauche. Milieu du 20e siècle. Aquarelle sur papier. Taille de l'image env. 30 x 39 cm, dans un cadre (43 x 53 cm) sous passe-partout derrière verre. Légères rousseurs sur papier et passe-partout.