Fine Arts: Original Artworks 20th century(Paintings,... Lot 1574
résultat :
Estimation :
[Fine Arts: Original Artworks 20th century(Paintings, Drawings, Sculptures)] "Winter landscape with swan"
Signé de façon illisible en bas à gauche. Milieu du 20e siècle. Aquarelle sur papier. Taille de l'image env. 30 x 39 cm, dans un cadre (43 x 53 cm) sous passe-partout derrière verre.
Légères rousseurs sur papier et passe-partout.